জায়েদ খানকে নিয়ে একি বললেন পরীমনি

পরীমনি জায়েদ খানকে একি বললেন! না খারাপ কিছু বলেননি বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরী। বেশ আত্মবিশ্বাসের সাথে প্রশংসা করে গেলেন। মুক্তির অপেক্ষায় থাকা মালেক আফসারীর ‘অন্তর জ্বালা’ ছবিতে জায়েদ-পরী একসঙ্গে অভিনয় করেছেন।
এই ছবিতে ‘পরিপক্ক অভিনেতা জায়েদ খান’, এমন কথাই ইঙ্গিত করে। পরীমনিও সে পথেই হাঁটলেন। বললেন ১৫ ডিসেম্বরে জায়েদের অভিনয়ের প্রমাণ পাওয়া যাবে।
পরীমনির দেয়া ফেসবুক স্ট্যাটাস হুবহু ইত্তেফাক অনলাইনের পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হলো।
‘‘ছবির এই মানুষটাকে কেউ চেনেন?
আমি বলছি কেউ চেনেন না।
তিনি একজন অভিনেতা, একজন হিরো।
এখন হয়তো ভাবছেন এখানে নতুন কি বললাম!
নতুন হলো এই যে, অভিনেতা-হিরো সব তার নতুন পরিচয়। যা আসলেই আগে কোনদিন ছিলো না তার। আর না আপনারা তাকে এই সম্বোধনে ডেকেছেন।
কিন্তু তিনি এখানে একজন অভিনেতা পরিপক্ক অভিনেতা …
#জায়েদ_খান।
ছবির নাম #অন্তর_জ্বালা। এই লেখার প্রমান পাবেন ১৫ ডিসেম্বর,হলে গিয়ে। আমি দেখেছি এই ছবিতে তার নিজেকে প্রমান করার সাধনা পরিশ্রম আর পুরোটা সময় জুড়ে কাজের প্রতি মনোযোগ আর ভালোবাসা।
ছবির পরিচালক স্যার মালেক আফসারি।
তার পরিচালিত অনেক সুপার হিট সিনেমার মাঝে অন্যতম সিনেমা #এই_ঘর_এই_সংসার যেন সব কালেই নতুন।
একজন পরিচালকের সঠিক গাইড লাইন সত্যি যে একজন শিল্পীকে নতুন ভাবে সৃস্টি করে #অন্তর_জ্বালা তার আর একটা উদাহরণ হবে।’’

মান্নার এক ভক্তের গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে অন্তর জ্বালা। জায়েদ-পরীমনি অভিনীত ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ১৫ ডিসেম্বর। রেকর্ড সংখ্যক সিনেমা হল পেয়েছে ছবিটি। ব্যাপক আশাবাদী পরিচালক মালেক আফসারী।



