জাতীয়শিরোনাম

দীর্ঘ অপেক্ষার পর এক ভোটারকে পেয়ে হুমড়ি খেয়ে পড়ল সাংবাদিকরা

দেশে উৎসবের ভোট বিদায় নিয়েছে বহুদিন। আজকাল ভোটকেন্দ্রে দেখা মেলা ভার ভোটারের। তার ওপর আবার করোনা আতঙ্কের মধ্যেই ভোট। তাই বলেও তো আর সাংবাদিকদের পেশা থেমে থাকবে না।
ভোট শুরু হতে ঘণ্টাখানেক ধরে ভোটারের জন্য তীর্থের কাকের জন্য অপেক্ষায় ছিলেন সাংবাদিকরা। সকাল ১০টার দিকে ভোট দিয়ে এক ভোটার বের হতেই হুমড়ি খেয়ে পড়েন সবাই।
ঢাকা-১০ আসনের উপনির্বাচনে শনিবার রাজধানীর লেক সার্কাস বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে এমন দৃশ্য দেখা গেছে।
জানা গেছে, সকাল ৯টায় এই কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর আসার কথা ছিল। কিন্তু ১০টা নাগাদ তিনি আসেননি। প্রার্থী না পেয়ে সংবাদ কর্মীরা অপেক্ষা করছিলেন ভোটারের।
কিন্তু ভোটারও আসছিল না। অবশেষে ১০টার দিকে একজন ভোটার আসলেন; ভোট দিলেন। আর তাকে ঘিরেই হুমড়ি খেয়ে পড়েন অপেক্ষমাণ সাংবাদিকরা।
করোনা আতঙ্কে আপত্তি থাকা সত্ত্বে বাংলাদেশে আজ ঢাকা-১০ আসনসহ গাইবান্ধা-৩ ও বাগেরহাট-৪ আসনে ভোটগ্রহণ করছে নির্বাচন কমিশন। সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত একটানা ভোটগ্রহণ চলবে। ঢাকা-১০ আসনে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ভোটগ্রহণ হচ্ছে।
সুত্র : দেশ রূপান্তর

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button