উপমহাদেশশিরোনাম

‘কারাগারে আমার বাথরুমেও ক্যামেরা লাগানো ছিলো’

পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নেওয়াজ (পিএমএল-এন) ভাইস প্রেসিডেন্ট মারইয়াম নেওয়াজ শরীফ বলেছেন, আমাকে কারাগারে নেয়ার পর কারাকর্তৃপক্ষ আমার সেল থেকে শুরু করে বাথরুমে পর্যন্ত ক্যামেরা লাগিয়েছে।
এনডিটিভি জানিয়েছে, গতকাল বৃহস্পতিবার পাকিস্তানি গণমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে এমন অভিযোগ করেন।
মারইয়াম বলেন, আমি দুইবার কারাগারে গিয়েছি। একজন নারী হিসেবে কারাকর্তৃপক্ষ আমাকে মূল্যায়ন করেনি। আমার সেল ও বাথরুমে তারা ক্যামেরা লাগিয়েছে। পাকিস্তান সরকারের মদদেই এই কাজ হয়েছে। যা তারা কোনোদিন জনসম্মুখে বলবে না।
পাকিস্তান সরকারকে উল্লেখ করে তিনি বলেন, সরকারি মদদের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা কারো রুমে প্রবেশ করে তারা বাবার সামনেই আটক করে নিয়ে যায় এবং ব্যক্তিগতভাবে আক্রমণ করে থেকে, তাহলে ধরে নিতে হবে এই রাষ্ট্রে কোনো নারীই নিরাপদ নয়।
গত বছর, অর্থ-পাচারের মামলায় মারইয়ামকে আটক করে পুলিশ। সেমময় তিনি দাবী করেন, আইন অমান্য করে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং এটি রাজনৈতিক হয়রানি ছাড়া আর কিচুই না।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button