sliderঅপরাধশিরোনাম

আনসার আন্দোলনের ২ সমন্বয়ক গ্রেফতার

সম্প্রতি আনসারদের আন্দোলনে সমন্বয়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করা দুই আনসার সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের একজনকে ঢাকার সাভার থেকে, অন্যজনকে কক্সবাজার থেকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিভিন্ন দাবি-দাওয়া নিয়ে গত ২৫ আগস্ট ঢাকার সচিবালয়ের সামনে অবস্থান নিয়েছিলেন প্রায় ১০ হাজার আনসার সদস্য। দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত তারা সেখান থেকে সরবেন না বলে ঘোষণা দেন। পরে তাদের কিছু দাবি মেনে নেয়া হয়। তারপরেও আনসারদের একটি অংশ সচিবালয় অবরুদ্ধ করে রাখেন।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ ফেসবুক লাইভে এসে অভিযোগ করেন, আনসার সদস্যরা সচিবালয়ে তাদেরকে অবরুদ্ধ অবস্থায় রেখেছেন, কেউ বের হতে পারছে না।

এ ঘটনার পরেই কয়েক হাজার শিক্ষার্থী একত্রিত হয়ে সচিবালয়ের সামনে গেলে দ্বিতীয় দফায় সংঘর্ষ শুরু হয়।

এরপর সংঘর্ষে শিক্ষার্থী ওআনসার সদস্যসহ অনেকে আহত হন। ওই সময় সেখান থেকে শতাধিক আনসার সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়।

সূত্র : বিবিসি

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button