জামাইকে শিকল দিয়ে বেঁধে পেটালো শ্বশুর বাড়ির লোকেরা

রংপুরে জামাইকে শিকল দিয়ে গাছের সাথে বেঁধে বেধড়ক পিটিয়ে রক্তাক্ত করেছে শ্বশুর পরিবার। শুধু তাই নয়, তালাকনামায় সই না দেয়ায় কাফনের কাপড় পরিয়ে মেরে ফেলারও হুমকি দেয়া হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে রংপুর সদর উপজেলার হরিদেবপুর ইউনিয়নের দোলাপাড়ায় এ ঘটনায় ঘটে। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
রংপুর পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুর রহমান সাইফ জানান, দোলাপাড়ার বাদশারুল মিয়া ভুট্রোর কন্যা শারমিন আখতারের সাথে ৪ মাস আগে বিয়ে হয় একই এলাকার আজগার আলীর পুত্র মোস্তাফিজার রহমানের। বৃহস্পতিবার সকালে মোস্তাফিজ শশুড়বাড়িতে বউ আনতে গেলে শ্বশুর বাদশারুল, শ্যালক মহুবার রহমান, মনারুল ইসলাম, ইউসুফ আলী, হযরত আলী. ইসমাইল হোসেন, ভগ্নিপতি তারাজুল ইসলাম, বোনের দেবর মাসুদসহ অন্যরা জামাই মোস্তাফিজকে প্রথমে রশি দিয়ে বেঁধে বেধড়ক পিটিয়ে তালাক নামায় সই দেয়ার চাপ দেয়। তালাকনামায় সই না দেয়ায় তারা জামাই মোস্তাফিজকে শিকল দিয়ে গাছের সাথে বেঁধে আবারো বেধড়ক পিটিয়ে রক্তাক্ত করে রাখে।
খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়। এ ঘটনায় মোস্তাফিজের মা মোরশেদা বেগম থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।