sliderস্থানিয়

বোয়ালমারীতে অজ্ঞত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার মাঝকান্দি ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের রামচন্দ্রপুর ব্রীজ সংলগ্ন রাস্তার পাশ থেকে শনিবার (২২ নভেম্বর) অজ্ঞত ব্যক্তির (৩২) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। 

জানা যায়, শনিবার আড়াইটার দিকে স্থানীয় লোকজন মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের রামচন্দ্রপুর ব্রীজ সংলগ্ন রাস্তার পাশে জঙ্গলের মধ্যে লাশ পড়ে থাকতে দেখে।

পরে স্থানীয় থাানা পুলিশকে খবর দিলে বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। লাশের মাথায় আঘাত রয়েছে।

খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার (মধুখালী সার্কেল) মো. আজম খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

বোয়ালমারী থানার দায়িত্বে থাকা এসআই শিমুল মোল্যা বলেন, লাশের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। ফরিদপুর থেকে ফিঙ্গার নেওয়ার জন্য টিম এসেছে। পরিচয় পেতে একটু সময় লাগবে। লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। রবিবার (২৩ নভেম্বর) লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর পাঠানো হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button