সব রেকর্ড ভেঙে দিলো পদ্মাবত

উগ্র হিন্দুবাদীদের প্রতিবাদে লাভই হয়েছে বলিউডি মুভি পদ্মাবত তথা পদ্মাবতীর! মুক্তির প্রথম দিনেই বক্স অফিসের যাবতীয় পুরনো রেকর্ড ভেঙে ফেলেছে ছবিটি। বিশেষজ্ঞদের ধারণা, যদি পদ্মাবত সব রাজ্যে মুক্তি পেত, তবে আরো সাফল্য ছিল অবধারিত।
বৃহস্পতিবার মুক্তি পেয়েছে পদ্মাবত। প্রথম দিন রোজগার করেছে ১৯ কোটি রুপি। ২৪ তারিখ পেইড স্ক্রিনিং ছিল, তাতে উপার্জন হয় ৫ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে এখন পর্যন্ত রোজগার ২৪ কোটি।
ছবি সমালোচক তরণ আদর্শ টুইট করেছেন, সব রাজ্যে মুক্তি পেলে প্রথম দিনেই পদ্মাবত ২৮ থেকে ৩০ কোটি ছুঁয়ে ফেলত।
তা না হলেও প্রথম দিনের রোজগারের নিরিখে বনশালীর এই ছবি অন্য সব ছবির রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে। ছবির বাজেট ছিল ১৮০ কোটি রুপির কাছাকাছি। আইম্যাক্স ও থ্রিডি ফরম্যাটেও মুক্তি পেয়েছে পদ্মাবত। এ জন্যও নির্মাতাদের খরচ হয়েছে ২০ কোটি রুপি।
আগামী সপ্তাহে কোনো বড় ছবি মুক্তি পাচ্ছে না। ফলে হাতে দিন পনেরো সময় পাচ্ছে পদ্মাবত। আশা করা যাচ্ছে, আগামী সপ্তাহেই তা ঢুকে যাবে ১০০ কোটির ক্লাবে।




