উপমহাদেশশিরোনাম

প্রকাশ্যে মূত্রত্যাগের অপরাধে ২ ব্যক্তির ওপর ব্লেড হামলা

প্রকাশ্যে মূত্রত্যাগের জেরে ভারতের উত্তর দিল্লির তিমারপুরে দুই ব্যক্তির ওপর হামলা চালালেন একদল স্থানীয় বাসিন্দা। ব্লেড দিয়ে তাদের শরীরের নানা অংশ ক্ষতবিক্ষত করে দেওয়া হয়েছে।
অভিযোগকারীদের নাম রজত কুমার ও রোহিত সালুজাম। রোহিত ডিজের কাজ করেন, থাকেন স্থানীয় নিউ মার্কেট এলাকায়। অল্প দূরের সঞ্জয় বস্তির বাসিন্দা রজত তার সঙ্গে দেখা করতে নিউ মার্কেটে আসেন। রজতের মূত্রত্যাগের দরকার পড়ায় রোহিত তাকে পাবলিক টয়লেটে যেতে বলেন। কিন্তু ওই বাজারের সকলেই এ কারণে রামলীলা ময়দানের পাশে যান, রজতও চলে যান সেখানে।
এরপরই রাহুল নামে এক স্থানীয় যুবক রজতকে আক্রমণ করেন বলে অভিযোগ। বন্ধুকে বাঁচাতে চেষ্টা করলে আরও ২ জন এসে তাদের মারধর করেন। একজন ব্লেড বার করে চোখের ওপর, হাতে ঘাড়ে চিরে দেন। তবে এখন তারা বিপদমুক্ত।
যদিও স্থানীয় এক বিক্রেতার দাবি ভিন্ন। তিনি বলছেন, রাস্তার ধারে মূত্রত্যাগের সময় রজতকে বারণ করা হয় প্রকাশ্যে তা না করতে। কথা না শুনে তিনি গালাগালি শুরু করেন। তাতে চটে যান স্থানীয় যুবকরা। তার বক্তব্য, প্রকাশ্যে মূত্রত্যাগ নিউ মার্কেট এলাকার পুরনো সমস্যা, যারা এ কাজ করেন তাদের বহুবার বলেও কোনো লাভ হয়নি। ব্যবসায়ীদের নিজেদের দোকানে টয়লেট আছে তারপরেও তারা রাস্তায় মূত্রত্যাগ করেন। তবে ব্লেড ব্যবহার উচিত হয়নি বলে মনে করেন তিনি।
ঘটনার অন্যতম অভিযুক্ত সাগরের দাবি, রজত যখন রাস্তার ধারে মূত্রত্যাগ করছিলেন, তখন তাদের একজনের বোন পাশ দিয়ে যাচ্ছিলেন। তাই রজতকে দেখে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তারা। এ জন্য শাস্তি পেতে আপত্তি নেই। যদিও ব্লেড চালানো হয়নি বলে তার দাবি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button