ঈদ উপলক্ষে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের মাঝে উপহার বিতরণ

মিজানুর রহমান, শেরপুর প্রতিনিধি :পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের মাঝে অনাবিল ঈদ আনন্দ ছড়িয়ে দিতে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) শেরপুরের উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শেরপুর জেলায় বসবাসরত তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের মাঝে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন জনাব সানজিদা হক মৌ সভানেত্রী (পুনাক)শেরপুর।
ওক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলা পুলিশের অভিভাবক মান্যবর পুলিশ সুপার জনাব মোঃ কামরুজ্জামান বিপিএম মহোদয়।
শেরপুর পুলিশ সুপার মহোদয় তাঁর বক্তব্যে, তৃতীয় লিঙ্গের সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানান এবং যেকোন সংকটে বা প্রয়োজনে পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
তিনি আরো বলেন, তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের জন্য স্থায়ী কবরস্থান নির্মানের জন্য জমি দেখছেন এবং দ্রুতই তা বাস্তবায়ন করে দিবেন।
আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতরের অনাবিল ঈদ আনন্দ সকল পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর মাঝে ছড়িয়ে দিতে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), শেরপুরের এই ক্ষুদ্র আয়োজন।
সানজিদা হক মৌ, সভানেত্রী, পুনাক শেরপুর আরো বলেন, খুব দ্রুতই পুনাকের পক্ষ থেকে তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের স্থায়ী কর্মসংস্থানের জন্য বাস্তবধর্মী প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করবেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ সোহেল মাহমুদ পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্), শেরপুর; আবুল কালাম আজাদ, অধ্যক্ষ, পুলিশ লাইন্স একাডেমি ফর ক্রিয়েটিভ এডুকেশন সহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ ও গণমাধ্যম কর্মী উপস্থিত ছিলেন।




