sliderখেলাশিরোনাম

বিপিএলের দশম আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

শুক্রাবার থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের দশম আসর। প্রথম দিন দু’টি ম্যাচ রয়েছে।

দিনের প্রথম ম্যাচে দুপুর আড়াইটায় মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স এবং দুর্দান্ত ঢাকা। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে সিলেট স্ট্রাইকার্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে। দু’টি ম্যাচই হবে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। পহেলা মার্চ ফাইনাল দিয়ে শেষ হবে বিপিএল।

২০২৪ বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি :

১৯ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ২টা ৩০ মিনিট

১৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট

২০ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২০ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২২ জানুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২২ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২৩ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২৩ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

সিলেট পর্ব

২৬ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা

২৬ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা

২৭ জানুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২৭ জানুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২৯ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২৯ জানুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

৩০ জানুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

৩০ জানুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২ ফেব্রুয়ারি :সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ২টা

২ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৭টা

৩ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-সিলেট, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

৩ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-সিলেট, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

৬ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

৭ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

৯ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুুপুর ২টা

৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা

১০ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

১০ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

চট্টগ্রাম পর্ব

১৩ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

১৩ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

১৪ ফেব্রুয়ারি : ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

১৪ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

১৬ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ২টা

১৬ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭টা

১৭ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

১৭ ফেব্রুয়ারি : চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

১৯ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

১৯ ফেব্রুয়ারি : রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২০ ফেব্রুয়ারি : খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, দুপুর ১টা ৩০ মিনিট

২০ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু-চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

ঢাকা ২য় পর্ব

২১ ফেব্রুয়ারি : কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট

২১ ফেব্রুয়ারি : সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

এলিমিনেটর ও কোয়ালিফায়ার

২৫ ফেব্রুয়ারি : এলিমিনেটর (তৃতীয় দল-চতুর্থ দল), ভেন্যু-মিরপুর, দুপুর- ১টা ৩০ মিনিট

২৫ ফেব্রুয়ারি : ১ম কোয়ালিফায়ার (প্রথম দল-দ্বিতীয় দল), ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

২৭ ফেব্রুয়ারি : দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটর জয়ী-প্রথম কোয়ালিফায়ারে হারা দল) ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট

১ মার্চ : ফাইনাল, ভেন্যু-মিরপুর, সন্ধ্যা ৭টা।

সূত্র : বাসস

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button