
শিবগঞ্জ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) সংবাদদাতা: বুধবার বিকালে পদ্মা নদীর পানির নায্য হিস্যা পাওয়ার দাবীর বিএনপির ডাকা সমাবেশে যোগ দিতে গিয়ে। হার্ট আটাকে মারা গেলেন সোনামসজিদ স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক গ্রুপের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ একরামুল হক (৬৪) (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
পারিবারিক সূত্র জানায়, বুধবার বিকাল ৪.৩০ মিনিটে মোটরসাইকেল যোগে সমাবেশে পৌঁছা মাত্র তিনি ইন্তেকাল করেন। এ সময় সমাবেশ স্থলে শোকের ছায়া নেমে আসে। তার নামাজে জানাজা আগামীকাল সকাল সাড়ে ১০টায় অনুষ্ঠিত হবে এবং পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হবে। আলহাজ্ব মোঃ একরামুল হক দীর্ঘদিন ধরে সোনামসজিদ স্থলবন্দরের ব্যবসায়ীদের সংগঠনের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি আমদানি-রপ্তানি খাতে ব্যবসায়ীদের স্বার্থ রক্ষায় ও স্থলবন্দরের বাণিজ্যিক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন। তাঁর মৃত্যুর খবরে ব্যবসায়ী মহলে গভীর শোক নেমে এসেছে।
আলহাজ্ব মোঃ একরামুল হকের আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়েছে এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন সহকর্মী, রাজনৈতিক নেতা ও ব্যবসায়ী সমাজের প্রতিনিধিরা।



