sliderস্থানীয়

কেরানীগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় শোক দিবস পালিত

মোঃ মাসুদ,কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি : স্বাধীনতার স্থপতি মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী তার পরিবারের সকল শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জে বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস অনুষ্ঠিত৷

১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা ও কেরানীগঞ্জ মডেল থানার বিভিন্ন স্থানে দোয়া মাহফিল ও অসহায়, দুস্থ মানুষদের মাঝে তোবারক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

দিবসটি উপলক্ষে সকাল ৮ টায় দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের প্রধান কার্যালয়ে দলীয় ও জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা ও উপজেলা পরিষদে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদনের মাধ্যমে কেরানীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে খাদ্যসামগ্রী, তোবারক বিতরণ ও গণ ভোজের আয়োজন করা হয়।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন স্থানে তোবারক,খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ও গণভোজ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক আহবায়ক, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কেরানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শুভাঢ্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ ইকবাল হোসেন , সাংগঠনিক সম্পাদক ও জিনজিরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ সাকুর হোসেন সাকু, কোষাধ্যক্ষ হাজী জসিম মাহমুদ, জেলা আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ শাহজাহান, সোহরাব হোসেন খোকন, এম এ গফুর, শেখ বাবুল,সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আসরারুল হাসান আসু ও দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম মামুন, কেরানীগঞ্জ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলো বেগম, কেরানীগঞ্জ মডেল থানা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোঃ আব্দুল বারেক, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শাক্তা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাজী সালাউদ্দিন লিটন, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মিরাজুর রহমান সুমন, সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ রমজান আলী মেম্বার, শ্রমিক লীগ নেতা মোঃ কাওসার আহমেদ সহ এসময় উপজেলার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা ও কেরানীগঞ্জ মডেল থানার সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button