sliderস্থানিয়

নোয়াখালী-৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে পথসভা

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে বিএনপির সম্ভাব্য প্রার্থীর মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার আফাজিয়া বাজারে থানা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক আরেফিন আলীর সভাপতিত্বে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। পথসভায় জনগণের মনোভাব বিবেচনার অনুরোধ করছেন, নোয়াখালী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও হাতিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী তানভীর উদ্দিন রাজীব। এ সময় নেতাকর্মিরা প্রকৌশলী তানভীর উদ্দিন রাজীবকে চূড়ান্ত দলীয় মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।

এ সময় বিএনপি নেতা তানভীর বলেন, আমরা বিশ্বাস করি আমাদের নেতা দেশনায়ক তারেক রহমান হাতিয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল থেকে যাকে সম্ভাব্য মনোনয়ন দিয়েছেন। হাতিয়া দ্বীপে সাড়ে সাত লক্ষ মানুষের মনোভাব বিবেচনা করেই নোয়াখালী-৬ হাতিয়া আসনে ঊনাকে পরিবর্তন করে হাতিয়ার সাড়ে সাত লক্ষ মানুষের মধ্য থেকে একজনকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবী জানান। এতে তাকেই সবাই মেনে নিবেন বলে মন্তব্য করেন।

এসময় হাতিয়া উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের একাংশের নেতাকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button