পদ্মা সেতু দেশের সম্মান বাড়াবে : ওবায়দুল কাদের

সড়ক পরিবেহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি বলেছেন, ২০১৮ সালে পদ্মা সেতু চালু হওয়ার পর আর্থ সামাজিক অবস্থার বৈপ্লবিক পরিবর্তন ঘটবে, এই অঞ্চলের মানুষ গরীব থাকবে না। শুধু জিডিপিই বাড়বে না, এই পদ্মা সেতু দেশের সম্মান বাড়াবে।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে শ্রীনগর উপজেলার ভাগ্যকূল হরেন্দ্র লাল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওবায়দুল কাদের একথা বলেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ফজলে আজিমের সভাপতিত্বে এই অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ সম্পাদক ডা. বদিউজ্জামান ডাবলু, স্থানীয় সংসদ সদস্য সুকুমার রঞ্জণ ঘোষ, অ্যাডভোকেট মৃনাল কান্তি দাস এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ লুৎফর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার মো. সামসুজ্জামান বাবু ও শ্রীনগরের ইউএনও যতন মার্মা প্রমুখ।
এই অনুষ্ঠানে বন্যার্ত ১ হাজার ৯৫ জনের মাঝে নগদ টাকা চাল, চিরা, চিনি, পানি বিশুদ্ধ করণ ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়।




