sliderস্থানিয়

নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

মিজানুর রহমান,শেরপুর প্রতিনিধি: “কর্মক্ষেত্রে ডায়াবেটিস সচেতনতা গড়ে তুলুন” এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত হয়েছে।

১৫ নভেম্বর শনিবার পৌর শহরের কৃষিবিদ বদিউজ্জামান বাদশা মেমোরিয়াল ডায়াবেটিস হাসপাতাল প্রাঙ্গনে এই আয়োজন করে ডায়াবেটিক সমিতি।

দিবসটি উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প করা হয়।

নালিতাবাড়ী ডায়াবেটিক সমিতির আজীবন সদস্য আলহাজ্ব রমজান আলীর সভাপতিত্বে ও এমএ রায়হানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ওই সমিতির আজীবন সদস্য জহুরুল হক, এন.এম সাদরুল আহসান মাসুম, আইনজীবী সুধাংশু কালোয়ার, সদস্য সচিব কিরন দত্ত, কার্যকরী সদস্য ডাঃ আব্দুল্লাহহেল ওয়াসি খান জনি, চীফ মেডিকেল অফিসার গোপাল সাহা প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে চিকিৎসক, ডায়াবেটিক সমিতির সকল সদস্য ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button