slider

নাটোরে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যবৃদ্ধি, দূর্নীতি বন্ধ, নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে মানববন্ধন

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও জ্বালানী তেলের মূল্যবৃদ্ধি, দূর্নীতি বন্ধ ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)। দলটির জেলা শাখার আয়োজনে শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে নাটোর শহরের কানাইখালী এলাকায় এই মাববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।
দলটির জেলা শাখার আহ্বায়ক দেবাশীষ সরকারের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ওয়াজেদ পারভেজ, নব কুমার কর্মকার, রাজশাহী জেলা শাখার আহ্বায়ক আলফাজ হোসেন, নাটোর জেলা শাখার সদস্য আশীষ নিয়োগী, কোরবান আলী, আলেয়া বেগম প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রে দাম সাধারণ মানুষের নাগালের বাইরে চলে গেছে। বিদ্যুৎ কেন্দ্র তৈরী করে হাজার হাজার কোটি টাকা লুটপাট করা হয়েছে। এসময় নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি জানান বক্তারা।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button