sliderরাজনীতিশিরোনাম

এনসিপির ‘মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ এবি পার্টির

পতাকা ডেস্ক: গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র পূর্বঘোষিত ‘মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগ সন্ত্রাসীদের দফায় দফায় হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন এবি পার্টির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু ও সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ।।

আজ এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, “ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে পতিত স্বৈরাচার গত বছর ৫ ই আগস্ট পলায়ন করতে বাধ্য হয়। আজ আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সন্ত্রাসীরা এনসিপির পূর্বঘোষিত কর্মসূচিতে দফায় দফায় হামলা করলো। এখনো রক্তের দাগ শুকায়নি, বিচার প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয় নি, এরই মধ্যে এনসিপি নেতাদের উপর হামলা খুবই উদ্বেগজনক। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ভূমিকাও প্রশ্নবিদ্ধ, তারা সন্ত্রাসী হামলা বন্ধে কার্যকর ভূমিকা রাখতে ব্যর্থ হয়েছে।

নেতৃবৃন্দ আরো বলেন,এনসিপির কর্মসূচির ওপর ন্যাক্কারজনক হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ, ইউএনওসহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর গাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও পুলিশ সদস্যদের আহত করার বর্বর ঘটনা সেই পতিত স্বৈরাচারেট ষড়যন্ত্রের আভাস। আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতির কারণে আওয়ামী দোসর’রা মরণকামড় দিয়ে ইন্টেরিম গভর্নমেন্টকে বেকায়দায় ফেলে ফায়দা লুটতে দেশে অরাজক পরিস্থিতি সৃষ্টির জন্য এখন মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে। এসব দুস্কৃতিকারিদের কঠোর হস্তে দমন ছাড়া বিকল্প কোন পথ নেই। দেশে যাতে আবারও ফ্যাসিবাদের উত্থান হতে না পারে সেজন্য দেশের মানুষের জানমাল রক্ষায় দল, মত নির্বিশেষে সকল শ্রেণী-পেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। যে কোন মূল্যে দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করতে হবে।

নেতৃবৃন্দ, অবিলম্বে পতিত সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এবং সেই আহত এনসিপি নেতাকর্মী, সাংবাদিক ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সমবেদনা জানান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button