sliderস্থানীয়

স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়ে যাওয়া স্বামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি : ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে হত্যা করার মামলার প্রধান আসামি পলাতক মৃতের স্বামী জীবন শেখ (২৩) কে মাদারীপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০ ।

বুধবার (৩০ আগষ্ট) সকাল ১১ টায় রাজেন্দ্রপুরে অবস্থিত র‍্যাব-১০ এর সদর দপ্তরে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান র‌্যাব-১০ এর অধিনায়ক (সিও) অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন।

সংবাদ সম্মেলনে মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন জানান, গত মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি আভিযানিক দল মাদারীপুর জেলার সদর থানার পুরান বাজার এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে হত্যা মামলার প্রধান আসামি মৃতের স্বামী জীবন শেখ কে গ্রেফতার করা হয়।

আসামী জীবন শেখ গোপালগঞ্জ জেলার, সদর থানা সাতপাড়া গ্রামের রিপন শেখের ছেলে।গত শুক্রবার যৌতুক জন্য মারধর করার এক পর্যায় জীবন শেখ নাবিলার গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে তাকে হত্যা করে।

তিনি আরও বলেন, আসামি জীবন শেখের সাথে ভিকটিম নাবিলা খানের দেড় বছর পূর্বে বিয়ে হয়, বিয়ের পর থেকে তারা দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানার হাবিব নগর এলাকায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে আসছিল। তাদের দাম্পত্য জীবনে জিহান (৮ মাস) একটি পুত্র সন্তান রয়েছে, বিয়ের কয়েক মাস পর থেকেই জীবন শেখ ব্যবসা করার জন্য স্ত্রী নাবিলাকে তার পরিবারের নিকট হতে যৌতুকের জন্য চাপ প্রয়োগ করতে থাকে,পরবর্তীতে নাবিলা বিষয়টি তার পরিবারকে জানালে তার পরিবারের পক্ষ থেকে জীবন শেখকে ব্যবসা করার জন্য ৫০ হাজার টাকা প্রদান করেন, তার কয়েকদিন পর জীবন শেখ পুনরায় ভিকটিম নাবিলাকে আবারো তার পরিবারের নিকট হতে টাকা নিয়ে আসার জন্য বিভিন্ন ভাবে চাপ প্রয়োগ করে,অতঃপর নাবিলা তার পরিবারের নিকট হতে পুনরায় কোন টাকা আনতে পারবেনা জানালে নাবিলা কে মারধর করত বলে জানা যায় ।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button