sliderস্থানিয়

চৌমুহনীতে রেলওয়ের জায়গা থেকে উচ্ছেদ ১২০ স্থাপনা

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনীতে রেলওয়ের জায়গা দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে প্রশাসন। এ সময় রেলওয়ের জায়গায় গড়ে ওঠা ১২০টি অবৈধ স্থাপনা ভেঙে ফেলা হয়।

মঙ্গলবার (১২ মে) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চৌমুহনী পৌরসভার গনিপুর এলাকার টপকার পোল থেকে খাদ্য গুদাম এলাকা পর্যন্ত এ অভিযান চলে।

বাংলাদেশ রেলওয়ের চট্টগ্রাম বিভাগের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তা মো. খোরশেদ আলম চৌধুরীর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়। রেলওয়ে পুলিশের সদস্যরাও এতে সহযোগিতা করেন।

অভিযান সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে রেলওয়ের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা তৈরি করা হয়েছিল। সরকারি জায়গা উদ্ধার করতে এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান চলবে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button