slider

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধ নিহত

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: বোয়ালমারীতে ট্রলির ধাক্কায় কুদ্দুস ফকির (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার পরমেশ্বরদী ইউনিয়নের পুতন্তীপাড়া গ্রামের একটি ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কুদ্দুস ফকিরের ৫ ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। 

স্থানীয়রা জানান, উপজেলার পরমেশ্বরদী ইউনিয়নের পুতন্তীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা কুদ্দুস ফকির শ্বাসকষ্ট এবং বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। বুধবার সন্ধ্যায় বাড়ির পাশের একটি সড়কে হাঁটছিলেন। পুতন্তীপাড়া সাকিনস্থ ভাইভাই ব্রিকফিল্ডের ইট টানার কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রলির ধাক্কায় তিনি ঘটনাস্থলেই নিহত হন। 

নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। স্থানীয় ডহরনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আল আমিন দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

থানা অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ তার পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button