sliderস্থানিয়

আলোকবিন্দু স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের কমিটি গঠন

মিজানুর রহমান, শেরপুর প্রতিনিধি: নালিতাবাড়ী উপজেলার ঐক্যবদ্ধ সাধারণ ছাত্র সংগঠনের নাম পরিবর্তন করে ‘আলোকবিন্দু স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন’ করা হয়েছে। এছাড়াও এই সংগঠনের কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ১৫ সদস্যবিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সারোয়ার হোসাইনকে সভাপতি, আমানুল্লাহ আসিফ মীরকে কার্যকরী সভাপতি ও শাহিন আলমকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি গঠন করা হয়। ২০ সেপ্টেম্বর শনিবার উপজেলা হলরুম-তেপান্তরে কমিটির আনুষ্ঠানিক প্রকাশ করেন সংগঠনটির অন্যতম উপদেষ্টা মাজহারুল ইসলাম আরিফ।

এছাড়াও কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি নাঈম মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান ও ফরিদুল ইসলাম শামীম, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজন চন্দ্র শীল, কোষাধ্যক্ষ নুর আলম হাসান নয়ন, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক জায়েদ মাহমুদ রিজন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ রানা মারুফ, আইটি বিষয়ক সম্পাদক মিঠুন মিয়া, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শুয়াইব ইসলাম শিপন, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক রাকিব হাসান রনি, ক্রীড়া সম্পাদক তানিম আহমেদ, সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক আল আমিন ইসলাম কাব্য।

সংগঠনটি ২০২৪ সালের ৭ আগস্ট কিছু পরিশ্রমী স্বেচ্ছাসেবীদের হাত ধরে যাত্রা শুরু করে। বিগত দিনে বিভিন্ন সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবামূলক কাজে অসামান্য অবদান রেখেছে এই সংগঠন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button