slider

চশমা প্রতীকে লড়বেন গোয়াইনঘাটের ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম আম্বিয়া কয়েছ

আবু তালহা তোফায়েল, গোয়াইনঘাট, সিলেট : আসন্ন ৬ষ্ঠ গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে চশমা প্রতীক নিয়ে লড়বেন আব্দুস সামাদ কুটি চেয়ারম্যানের সর্বকনিষ্ঠ ছেলে ও বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েছ।

২ মে নির্বাচন কমিশন থেকে তাকে (কয়েছ-কে) চশমা প্রতীক দিলে, সাথে সাথে উপজেলা সদর সহ বিভিন্ন বাজারঘাটে নির্বাচনী গণসংযোগ শুরু করেন তার সমর্থনকারীরা।

গত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিনি একই প্রতীক চশমা নিয়ে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে বাজিমাত করেন। তার শুভাকাঙ্ক্ষী ও সমর্থনকারীরা মনে করেন, এবারও আমাদের কাঙ্খিত চশমা প্রতীক নিয়ে বাজিমাত করবো। ইনশাআল্লাহ।

উল্লেখ্য, আসন্ন ২১ মে গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে দু’জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন প্রার্থী মাঠে লড়বেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button