slider

মসিকের উদ্যোগে জয়নুল আবেদিন পার্কে অবৈধ উচ্ছেদ অভিযান:

খায়রুল বাশার,ময়মনসিংহ প্রতিনিধ: জননিরাপত্তা ও জনস্বাচ্ছন্দ্য নিশ্চিতে ময়মনসিংহ জয়নুল আবেদিন পার্কে অবৈধভাবে গড়ে উঠা দোকান উচ্ছেদ করেছে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ রবিবার (০৪ সেপ্টেম্বর ২০২২) তারিখ বেলা ০১ টায় প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুর রহমান এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় তিনি হিমু আড্ডার সামনে থেকে জয়নুল আবেদিন সংগ্রহশালা পর্যন্ত গড়ে ওঠা প্রায় দুই শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করেন।
উচ্ছেদ প্রসঙ্গে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুর রহমান বলেন, জয়নুল আবেদিন পার্ক ময়মনসিংহের ফুসফুস। প্রতিদিন অসংখ্য নাগরিক এখানে আসে। তাদের স্বাচ্ছন্দ্য ও নিরাপত্তার জন্য অবৈধভাবে গড়ে ওঠা এ দোকানগুলোকে উচ্ছেদ করা হলো।তিনি আরও জানান, এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
অভিযানকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাসুদ রানা, জনসংযোগ কর্মকর্তা শেখ মহাবুল হোসেন রাজীব, সহকারী সচিব মোঃ আমিনুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button