slider

ধামরাইয়ে ঈদের নামাজে মোনাজাত নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১৫

ধামরাই প্রতিনিধি : ঢাকার ধামরাইয়ের যাদবপুর ইউনিয়নের বিলকুশনাই ঈদগাহ মাঠে ঈদের নামাজ শেষে মোনাজাত করা নিয়ে দু-পক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ১৫ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েতন করা হয়েছে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সকালে বৃষ্টির কারণে বিলকুশনাই গ্রামে ঈদের নামাজে খুতবাহর আগেই একটি পক্ষ মোনাজাত করার দাবি করে। এতে আরেক পক্ষ প্রতিবাদ করে। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। পরে সংঘর্ষে দেশীয় অস্ত্রের ব্যবহার হয়। দু’পক্ষের কোপাকুপিতে রজ্জব মোল্লা, সোলায়মান মোল্লা, ফারুক মোল্লা, দুলাল মোল্লা, শামীম মোল্লা, মিনহাজ মোল্লা, জুয়েল মোল্লা, জুলহাস মোল্লা, আলী হোসেন, এনায়েত হোসেন, নাজমুল, নাজিম ও মামুনসহ ১৫ জন আহত হয়। আহতের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। এদের মধ্যে শামীম মোল্লা, ফারুক মোল্লা ও মিনহাজ মোল্লার অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল, পঙ্গু হাসপাতালসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়।
এ বিষয়ে ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ আতিকুর রহমান বলেন, সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button