মহানগরশিরোনাম

সিলেটে বাবা-মায়ের পাশে শায়িত হলেন কামরান

সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য বদরউদ্দিন আহমদ কামরানকে তার বাবা-মায়ের কবরের পাশে দাফন করা হয়েছে।
সোমবার বেলা আড়াইটার দিকে দ্বিতীয় জানাজা শেষে নগরীর মানিকপীর টিলাস্থ কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
এর আগে ঢাকা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কামরানের মরদেহ সিলেট পৌঁছায়। নিজ এলাকার ছড়ারপাড় মসিজদে বাদ জোহর তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে সোমবার ভোররাত ৩টার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান কামরান।
সিলেটের বর্ষীয়ান এই জনপ্রতিনিধির মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
গত ৫ জুন নমুনা পরীক্ষায় ৬৯ বছর বয়সী কামরানের করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে। তার আগে ২৭ মে তার স্ত্রী আসমা কামরানও কভিড-১৯ আক্রান্ত হন।
শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ৭ জুন কামরানকে ঢাকার সিএমএইচে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাকে প্লাজমা থেরাপিও দেওয়া হয়েছিল।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button