slider

সালথার ১১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

বিধান মন্ডল, (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলার ১১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০। সাজা হওয়ার ৫ বছর পর আজ শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) রাজবাড়ী সদর থানার জেলখানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তার নাম সেলিম মিয়া (৫০)। তিনি সালথা উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের ভাওয়াল গ্রামের মৃত আবুল বাশার মিয়ার ছেলে।

র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩, ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বলেন, ২০০৭ সালে সালথা থানায় দায়ের করা একটি চুরি মামলার আসামি সেলিম। ওই মামলার বিচার প্রক্রিয়া শেষে আদালত তার ১১ বছরের সাজার রায় দেন।

তিনি বলেন, রায়ের পর থেকে সেলিম ৫ বছর ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রাজবাড়ী সদর থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার সেলিমকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button