মানিকগঞ্জে ভোরের কাগজ পাঠক ফোরামের বর্ষপূর্তি

নিজস্ব প্রতিনিধি, মানিকগঞ্জ: ভোরের কাগজ পাঠক ফোরাম মানিকগঞ্জের প্রথম বছর পার হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার বিকেলে স্থানীয় বিজয় মেলার মাঠে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে ভোরের কাগজ পাঠক ফোরাম মানিকগঞ্জের আহŸায়ক অধ্যাপক শ্যামল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মানিকগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনজুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার, অধ্যাপক নাজমুল হাসান সৈনিক, লেখক ভজন কৃষ্ণ বণিক, অধ্যাপক নবাব আলী, কবি আনিসুর রহমান খান আলীনুর, কবি আহাদ, মো.ফিরোজ আহম্মেদ, সমীর সাহা,বিধান তরবদার, লেখক মো.নজরুল ইসলাম, তরুণ সাংবাদিক এম.আর.লিটন, কবিতা মন্ডল, প্রিয়ন্তি মন্ডল, রোহেনা খাতুন, শুক্লা মন্ডল,অনিন্দ উপমা, তাপসী উপমা, সীমা মন্ডল, রুনা খানম ও রাগিব হাসিন নিনাদ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী পাঠক ফোরামের বন্ধুরা সমাজ ও রাষ্ট্রের জন্য নানাবিধি ইতিবাচক ভূমিকা পালন করে যাচ্ছেন। মানবিক যে কোন কাজে ভোরের কাগজ পাঠক ফোরাম বদ্ধপরিকর।




