মানিকগঞ্জে নবগঠিত মহিলা দলের সাবিহা হাবিব সভাপতি ও কামরুন নাহার মুন্নি সাধারণ সম্পাদক

মুহাম্মদ আব্দুল জলীল, মানিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস ও সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমদ স্বাক্ষরিত মানিকগঞ্জে জাতীয়বাদী মহিলা দল ৫১ জন সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি সাবিহা হাবিব কে সভাপতি ও কামরুন নাহার মুন্নি কে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে অনুমোদন করেছেন।
এই কমিটিতে ৭জন সহ সভাপতি ও ৬জন সহ সাধারণ সম্পাদক এবং ২৫জন সদস্য রাখা হয়েছে।
সিনিয়র সহ সভাপতি সানজিদা রহমান সিদ্দিকী ছন্দা, সিনিয়র সাধারণ সম্পাদক রিতা ইয়াসমিন নাহার এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুমা আক্তার মুক্তি।
এছাড়া সহ সভাপতি : এডভোকেট ফারজানা যুবাইদা সিমকী, মাসুদা খানম রুমী,খন্দকার নাজমা আক্তার, লাইলী ইয়াসমিন রুমী ও রহিমা আক্তার।
সহ সাধারণ সম্পাদক : রিতা ইয়াসমিন নাহার, লাইলী বেগম, শামীমা পারভীন জলি, হামিদা আক্তার, শেফালী বেগম ও আশা মলিম উল্লাহ।
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : জায়েদা ইয়াসমিন কনা, মুন্নী আক্তার, মনোয়ারা বেগম মনি, দপ্তর সম্পাদক তাজরিন জামান আন্ডু, প্রচার সম্পাদক রাহা মাহমুদা পলি,কোষাধ্যক্ষ নুসরাত জাহান নিলা, শিশু ও মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট তানিয়া আজাদ,আইন বিষয়ক সম্পাদক মাহানাজ পারভীন বাচ্চা,ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সুলতানা আক্তার, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মালেকা বেগম মেম্বার, সহ স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শেফালী বেগম।
২৫ জন সদস্য : ডাঃ দেলোয়ার জাহান পান্না, আলহাজ্ব আলেয়া রহমান,সামছুন নাহার বেগম, সাহিদা খান মেমী, মমতাজ মঞ্জু খানম, মোসাম্মদ লিলি তালুকদার, রেহেনা আক্তার, লুৎফুন নাহার, আমেনা বেগম, পাপিয়া রহমান টুনি,পারভীন আক্তার, শিউলী আক্তার, সুনিয়া আক্তার, সুফিয়া বেগম, হাসিনা বেগম, রুনা আক্তার, মলি আক্তার, শাহানাজ বেগম পারুল, তানিয়া খান, নুরজাহান খুকু, ইসমত জাহান, লুবনা ফরিদা নিশা, শিল্পী আক্তার ও তানজিনা খান তন্নী। সভাপতি সাবিহা হাবিব ও সাধারণ সম্পাদক কামরুন নাহার মুন্নী জানান মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি সভাপতি রিতা আপা ও সেক্রেটারী জিন্নাহ ভাইয়ের সাথে আলাপ আলোচনা করে আগামীতে কেন্দ্রীয় কমিটির সকল কর্মসুচী পালন করবো ইনশাআল্লাহ।




