slider

বোয়ালমারীতে দুই ভাসমান ব্যক্তিকে ঘর দেওয়ায় ইউএনওকে অভিনন্দন

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার শেখর ইউনিয়নে দুই ভাসমান ব্যক্তিকে ঘর দেওয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোশারেফ হোসাইনকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ইউনিয়ন বাসি। 

জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার উপজেলার শেখর ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামে রতখোলা গৃহহীন ও ভূমিহীন পরিবারকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার গৃহ হস্তান্তর করা হয়। ওই ঘরগুলোর মধ্যে মোসা.ভুলু খাতুন, শাহিদুল ইসলাম দুই ভাসমান ব্যক্তিকে দুটি ঘর দেওয়া হয়। 

তেলজুড়ী গ্রামের, লাল্টু মিয়া, কালাম মোল্যা, শেখর গ্রামের সনজয়, ইলিয়াস মোল্যাসহ আরো অনেকে বলেন, ভুলু খাতুন, শাহিদুল ইসলামেরর জায়গা না থাকায় এক সময় হিন্দুদের মন্দিরের জায়গায় ছাপড়া তুলে থাকতো। হিন্দুরা তাদের সেখান থেকে সরিয়ে দিলে অন্য একজনের জায়গায় ছোট একটু ছাপড়া তুলে বসবাস করতো। এ ছাড়া ভুলু খাতুন এক সময় মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে চুরি ফিতা বিক্রি করতো। এখন বয়াসের কারণে চুরি ফিতা বিক্রি করতে পারে না। এখন মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে কিছু চেয়ে এনে জীবিকা নির্বাহ করে। এই দুই ভাসমান ব্যক্তিকে ঘর মাথা গুজার জায়গা করে দেওয়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে ও ইউএনওকে এবং শেখর ইউনিয়নের ভূমি তহশীলদারকে অনেক অনেক ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানায়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button