slider

নীহারিকা ফাউন্ডেশন এর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ প্রতিনিধি: ১ মে শ্রমিক দিবস উপলক্ষে সেচ্ছাসেবী নীহারিকা ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ব্লাড গ্রুপিং এবং ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন করা হয়।

“জাগ্রত হোক আগামী, সেবাই আমাদের লক্ষ্য” স্লোগানকে সামনে নিয়ে নীহারিকা ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে নওগাঁর মান্দা উপজেলার দেলুয়াবাড়ি গ্রামে সেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে প্রথমবারের মত ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং এবং মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।

বুধবার (০১ মে) সকাল নয়টায় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতিতে আয়োজনটির শুভ উদ্ধোধন ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন নীহারিকা ফাউন্ডেশন এর সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নাজমুল হোসাইন, আরো উপস্থিত ছিলেন চককানু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, সাবেক ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মকলেছুর রহমান, জাহাঙ্গীর হোসেন মাস্টার, মকলেছুর রহমান মাস্টার, মিশাত ক্লিনিকের পরিচালক মাসুম রানা প্রমুখ।

উক্ত ক্যাম্পে এলাকার প্রায় শতাধিক সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষকে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ও ফ্রি মেডিকেল সেবা প্রদান করা হয়। ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পে সাধারণ চিকিৎসা সংক্রান্ত সহযোগিতায় ছিল মিশাত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার।

প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক মাসুম রানা বলেন, নীহারিকা ফাউন্ডেশন এর এমন মহৎপ্রাণ কাজের সাথে আমি ও আমার প্রতিষ্ঠান থাকতে পেরে গর্ববোধ করছি। আমরা চাই এলাকার মানুষ নিরাপদ চিকিৎসাসেবা পেয়ে উপকৃত হোক।

এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ডা: মো: মেহেদী আরাফাত এমবিবিএস, ডা: মোহাম্মদ ফজলে রাব্বী এমবিবিএস, ডা: মো: পারভেজ আহমেদ ডি এম এফ, ডা:মো: আ: বারি (বাদশা) ডি এম এফ।
নীহারিকার এমন সামাজিক উন্নয়ন মূলক কাছে সেচ্ছায় শ্রম দেওয়ার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন জানান
নীহারিকা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাত মোঃ বাপ্পারাজ (রাজু)।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button