slider

ধামরাইয়ে বিক্ষোভ মিছিল, মহাসড়ক অবরোধ

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি: কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে শাহাদাত বরণকারীদের হত্যার বিচারের দাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অংশ হিসেবে ঢাকার ধামরাইয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও মহাসড়ক অবরোধ করা হয়েছে।

শনিবার (৩ আগস্ট) ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধসহ বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।

এ সময় শিক্ষার্থীরা বলেন, আমার ভাইয়ের রক্ত ঝড়ল কেন জবাব চাই জবাব চাই। সরকার পদত্যাগ দাবি করেও শ্লোগান দেয় তারা। পুলিশ থানা বাসস্ট্যান্ডে অবস্থান নেয়।

বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ইসলামপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে থানা বাসস্ট্যান্ড হয়ে ঢুলিভিটা এলাকায় সড়কের মাঝখানে বিক্ষোভ মিছিলসহ অবস্থান নিয়ে অবরোধ করে রাখে। ফলে মহাসড়কের উভয় পাশে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। ভোগান্তিতে পড়ে পরিবহনের হাজার হাজার যাত্রী। প্রায় ৩ ঘণ্টা অবস্থান করে পর শিক্ষার্থীরা। তবে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান অবরোধ শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়। এ সময় কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button