
শিবগঞ্জ( চাঁপাইনবাবগঞ্জ) সংবাদদাতা: চাঁপাইনবাবগঞ্জের আমনুরা রেলস্টেশনে প্রবেশ মুখে, তেলবাহী ট্রেনের দুটি ওয়াগন লাইনচ্যুত হয়েছে। শনিবার দুপুর ১২টা ৩৫ মিনিটের দিকে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা, খুলনা কে ওয়ান আপ তেলবাহী ট্রেনের দুটি ওয়াগন লাইনচ্যুত হয়। পরে বিকাল ৫টার দিকে উদ্ধার কাজ শুরু করে উদ্ধারকারীদল।
এদিকে তেলবাহী ওয়াগন লাইনচ্যুত হওয়ায়, দুপুর ১টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী ট্রেন ৭৮ ডাউন রহনপুর-রাজশাহী আটকা পড়ে।
আমনুরা রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার হাসিবুল হাসান জানান, আমুনুরা বিদ্যুৎকেন্দ্রের তেলবাহী একটি ট্রেনের দুটি ওয়াগন স্টেশনে পৌচ্ছানোর মহুর্তেই দুপুরে লাইনচ্যুত হয়। বিষয়টি দ্রুত উদ্ধতন কতৃপক্ষেকে জানানো হয়। এরপরই উদ্ধারকারী দল এসে তাদের উদ্ধার কাজ শুরু করেছে। আমরা আশা করছি দ্রুতই রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক করা সম্ভব হবে।




