
ঘিওর, মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ে দুটি খাসি কিনে এলাকাবাসীকে খাইয়েছেন মানিকগঞ্জের ঘিওরের এক ব্যবসায়ী। উপজেলার পুটিয়াজানী গ্রামের মোঃ জাহাঙ্গীর আলম একজন কাঠ ব্যবসায়ী এবং আর্জেন্টিনা সমর্থক ফোরামের স্থানীয় সভাপতি।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার জাবরা মোড়ে খিচুড়ির সাথে খাসি দুটি রান্না করে তাঁর আর্জেন্টিনার সমর্থক, বন্ধু বান্ধবসহ এলাকাবাসীদের খাওয়ানোর এই আয়োজন করা হয়।
৩৬ বছর পর আর্জেন্টিনার লিওনেল মেসির হাতে বিশ্বকাপের ট্রফি ওঠেলে এলাকাবাসীদের খাসি খাওয়ানোর ঘোষণা দিয়েছিলেন জাহাঙ্গীর। সেই কথা অনুযায়ী বৃহস্পতিবার বিকেলে ২০ হাজার টাকায় খাসি কিনে এই আয়োজন। সেই সাথে দেয় মণ চালের খিচুড়ি।
এ আয়োজনে সহায়তা করেন স্থানীয় ইউপি সদস্য তৌহিদুল ইসলাম তুহিন, মোঃ সুজন মিয়া, টিটু দাস, উজ্জ্বল রাজবংশী, সাইদুর রহমান প্রমুখ। প্রীতিভোজ খেয়ে উপস্থিত দুই শতাধিক লোক আনন্দ মিছিল করেন।
জাহাঙ্গীর আলম বলেন, “আমি আর্জেন্টিনার ঘোর সমর্থক আর্জেন্টিনার মেসির হাতে বিশ্বকাপ ট্রফি উঠলে এই ঘোষণা আমি দিয়েছিলাম। তা আজ বাস্তবায়ন করে বেশ আনন্দ লাগছে।