sliderস্থানিয়

চালনা নামাজপুর নেছারিয়া মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুর সদর উপজেলার শংকরপাশা ইউনিয়নের চালনা নামাযপুর আলিম মাদ্রাসার অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মাদরাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা রেজাউল হকের সভাপতিত্বে প্রভাষক মোঃ জুলফিকার আলি অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ জহিরুল হক। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন কমিটির বিদ্যোতসাহী সদস্য সমাজসেবক রুহুল আমীন সহ কমিটির সদস্যবৃন্দ।

মহাগ্রন্থ আল কুরআন থেকে তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি শুরু হয়। অভিভাবক সমাবেশে বিভিন্ন অভিভাবক তাদের মতামত তুলে ধরেন। ২০২৬ সনের নতুন শিক্ষা বর্ষে শিক্ষার গুনগতমান ফিরিয়ে আনার জন্য পরামর্শ গ্রহনকরা হয়।

শিক্ষকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ক্বারী আবু তাহের,জুলফিকার আলী, ইতিহাস প্রভাষক হুমায়ুন কবির তাং,কামাল উদ্দিন। অভিভাবকদের মধ্যে আবু জাফর, কমিটির সদস্য ও অভিভাবক ঈসা সেখ সেন্টু প্রমুখ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন মাদ্রাসাটির একটা ইতিহাস ঐতিহ্য রয়েছে,আমরা আপনারা সকলে মিলে একসাথে কাজ করলে এই মাদ্রাসার ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে পারব বলে আশা করি। এবং আমরা সবাই তা করতে বদ্ধপরিকর। ছাত্র শিক্ষক ও অভিভাবক একই সূতায় গাঁথা, তাই আপনাদের সোনামনিদের যে কোন সমস্যার জন্য শিক্ষক দের সার্বক্ষনিক যোগাযোগ রাখতে হবে। এ মাদরাসার নতুন ভাবে এ বছর আমরা নূরানী সেকশন চালু করবো ইনশাআল্লাহ। আপনাদের সন্তান ও আত্নীয় স্বজনদের সন্তানেরা দ্বীনী শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশ ও জাতীর গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button