sliderস্থানিয়

রাজশাহীতে একই পরিবারে ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার,মিলল চিরকুট, লেখা আছে মৃত্যুর কারণ

রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পবা উপজেলার বামুনশিকড় এলাকায় একটি বাড়ি থেকে শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকালে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এসময় ওই বাড়ি থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে।
চিরকুটে নিজেদের মৃত্যুর কারণ হিসেবে ঋণের দায় ও খাওয়ার অভাবের কথা উল্লেখ করা হয়েছে। নিহতরা হলেন- মিনারুল ইসলাম (৩০), তার স্ত্রী সাধিনা বেগম (২৮), ছেলে মাহিম (১৩) ও মেয়ে মিথিলা (১৮ মাস)।

চিরকুটে লেখা হয়েছে, আমি নিজ হাতে সবাইকে মারলাম এই কারণে যে আমি একা যদি মরে যাই তাহলে আমার বউ, ছেলে, মেয়ে কার আশায় বেঁচে থাকবে। কষ্ট আর দুঃখ ছাড়া কিছুই পাবে না। আমরা মরে গেলাম ঋণের দায়ে আর খাওয়ার অভাবে। এত কষ্ট আর মেনে নিতে পারছি না। তাই আমাদের বেঁচে থাকার চেয়ে মরে গেলাম সেই ভাল হলো।

এতে আরও লেখা হয়েছে,‘আমার জন্যে কাওকে মানুষের কাছে ছোট হতে হবে না। আমার বাবা আমার জন্য মানুষের কাছে অনেক লোকের কাছে ছোট হয়েছে, আর হতে হবে না। চির দিনের জন্য চলে গেলাম। আমি চাই সবাই ভাল থাকবেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button