Uncategorized

পূর্ব শত্রুতার জেরে বাড়িতে অগ্নীসংযোগ ৫ লক্ষাধীক টাকার ক্ষতি

জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জয়পুরহাটে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে বাড়িতে অগ্নীসংযোগ করেছে দূবৃত্তরা। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে আক্কেলপুর উপজেলার তিলকপুর পুনঘরদিঘী গ্রামের আব্দুল মতিনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এতে ৫ লক্ষাধীক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে ।
ক্ষতিগ্রস্থ্য পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় বাড়ির সবাই ঘুমিয়ে পরলে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কে বা কাহারা বাড়ির বিভিন্ন স্থানে জ¦ালানী তেল দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ সময় মতিনের পরিবার ঘড়ের জানালা ভেঙ্গে বাহিরে এসে চিৎকার করলে প্রতিবেশিরা এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে আগুনের তিব্রতা বাড়তে থাকলে পাশের পুকুর থেকে শ্যালো মেশিন দ্বারা পানি দিয়ে আগুন নিভিয়ে ফেলে। এ ঘটনায় একটি সিএনজি গাড়ী, টিনের ছাউনি, বৈদ্যতিক মিটার, হাস মুরগী ও আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ভষ্মিভ’ত হয়।

ক্ষতিগ্রস্থ্য বাড়ির মালিক আব্দুল মতিন জানান, বাড়ির সবাই ঘুমিয়ে পড়ার পর বাড়ির বিভিন্ন স্থানে কাপড়ে জ¦ালানী তেল দিয়ে আগুন লাগিয়ে দিলে আমরা জানালা ভেঙ্গে বাহিরে আসি এবং আমাদের চিৎকারে প্রতিবেশিরা এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করলে আগুনের তিব্রতা বাড়ায় তারা শ্যালু মেশিনের মাধ্যমে পুকুর থেকে পানি তুলে ্আগুন নিভিয়ে ফেলে। এতে আমার রুটি রুজির একমাত্র অবলম্বন সিএনজিটি গাড়ি পুড়ে যায় এবং ব্যপক ক্ষতির শিকার হয়েছি। আমি এখন কি করে সংসার চালাব। আমি প্রশাসনের কাছে এর বিচার চাই।
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মিরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান, আক্কেলপুর থানার ওসি সাইদুর রহমান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button