slider

স্বপ্নের আয়োজনে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নতুন ঈদ জামা উৎসব

নোয়াখালী প্রতিনিধি : প্রতি বছরের মত এবারও দরিদ্র ও শুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে নতুন ঈদ জামা, সেমাই-চিনি ও ঈদ সালামি তুলে দিয়েছে স্বপ্ন-এক চিলতে হাসির জন্য নামের একটি সংগঠন। শুক্রবার বিকেল ৩টায় নোয়াখালী জিলা স্কুল মিলনায়তনে আয়োজন করা হয় ঈদজামা উৎসবের। জেলা শহরের ২৪৭ জন সুবিধাবঞ্চিত দরিদ্র শিশুদের মাঝে নতুন জামা, সেমাই চিনি ও ঈদ সালামি উপহার দেয়া হয়।
সংগঠনের সভাপতি হাসিবুল হকের সভাপতিত্বে আয়োজনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান। বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী আবদুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ডা. সৈয়দ মো. কামরুল হোসেন, নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জামাল হোসেন বিষাদ, সাংবাদিক আবু নাছের মঞ্জু, নারী অধিকার জোটের সভাপতি লায়লা পারভিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইসরাত সাদমিন, নোয়াখালী জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক নুর উদ্দিন জাহাঙ্গীর, জেলা যুবলীগরে যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল আলম মঞ্জু প্রমূখ।
প্রধান অতিথি দেওয়ান মাহবুবুর রহমান জেলা শহরের ২৪৭ জন সুবিধাবঞ্চিত দরিদ্র শিশুদের মাঝে নতুন জামা, সেমাই চিনি ও ঈদ সালামি তুলে দেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button