খেলা

বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচ

বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচও চলে গেলো বৃষ্টির পেটে। ব্রিস্টলে এই ম্যাচটি বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে তিনটায় শুরুর কথা ছিল। কিন্তু বৃষ্টির কারণে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টার দিকে ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। তাই এখন দু’দল পাবে এক পয়েন্ট করে। এটি বাংলাদেশের প্রথম কোনো ম্যাচ পরিত্যক্ত হলো। তবে পাকিস্তানের বিপক্ষে শ্রীলঙ্কার আগের ম্যাচেও বৃষ্টির জয় হয়। সবমিলিয়ে ইংল্যান্ড বিশ্বকাপে বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত তৃতীয় ম্যাচ এটি।
এই ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়ায় চার ম্যাচে চার পয়েন্ট নিয়ে শ্রীলঙ্কার অবস্থান পয়েন্ট টেবিলের পাঁচে। আর সমান ম্যাচে তিন পয়েন্ট নিয়ে বাংলাদেশ রয়েছে সাত নম্বরে।
আরও পড়ুন : রাহুল গান্ধীকে বাড়ি ছাড়ার নোটিস
মঙ্গলবার স্থানীয় সময় সকাল থেকেই ব্রিস্টলে হানা দেয় বৃষ্টি। তাই নির্ধারিত সময়ে টস হয়নি। বৃষ্টি মাঝে বিরতি দিলে বেলা সাড়ে তিনটা ও বিকেল সোয়া পাঁচটায় দুই দফায় মাঠ পরিদর্শনের সিদ্ধান্ত নেন ম্যাচ অফিসিয়ালরা। তবে দু’বারই বৃষ্টি ফিরে আসলে পরিদর্শন বাতিল করা হয়। সবশেষ বৃষ্টি না কমায় খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।
ইত্তেফাক

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button