বাউফলে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের উদ্যোগে পাওয়ার টিলার বিতরণ

মো. দুলাল হোসেন,পটুয়াখালী প্রতিনিধি : মার্কেন্টাইল ব্যাংক লিমিটেড এর উদ্যোগে পটুয়াখালী বাউফলে বিশেষ সিএসআর ফান্ডের আওতায় কৃষকদের মাঝে কৃষি যন্ত্রপাতি ও পাওয়ার টিলার বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ০৩ আগষ্ট সকাল ১০ ঘটিকায় শাহেদা গফুর ইব্রাহিম জেনারেল হাসপাতাল প্রাঙ্গণে কৃষকদের মাঝে ওই কৃষি সামগ্রী বিতরন করা হয়। মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান এ এস এম ফিরোজ আলমের সভাপতিত্বে উক্ত পাওয়ার টিলার বিতরণ করা হয়। এ সময় চিকিৎসার জন্য দাসপাড়া ইউনিয়নের কায়েস মাহমুদ নামে এক ব্যক্তিকে পঞ্চাশ হাজার টাকার নগদ চেক প্রধান করা হয়। প্রধান অথিতির বক্তব্যে এএসএম ফিরোজ আলম বলেন, প্রধান মন্ত্রীর নির্দেশ কোন পতিত জায়গা যেন খালি না থাকে সেই লক্ষ্যকে সামনে রেখে কৃষকদের উদ্বুদ্ধ করতে আমাদের এই কর্মসূচি চালু রয়েছে। উপজেলার কালাইয়া দাসপাড়া নাজিরপুর মদনপুরা ও কালিশুরী ইউনিয়নের কৃষকদের মাঝে পাঁচটি পাওয়ার টিলার হস্তান্তর করা হয়।
অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মার্কেন্টাইল ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মতিউল হাসান উক্ত বিতরণী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মার্কেনটাইল ব্যাংকের এগ্রিকালচার ক্রেডিট ডিভিশনের প্রধান ও এফভিপি মোহাম্মদ শরফুজ্জামান খান মার্কেন্টাইল ব্যাংক কালাইয়া শাখার প্রধান মোহাম্মদ আল মামুন কালিশুরী বাজার উপশাখা প্রধান মোঃ আলমগীর হোসেন, দাসপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এএনএম জাহাঙ্গীর হোসেন, নাজিরপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এস এম মহসিন, মদনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম মোস্তফা, প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক স্থানীয় সুধীসহ উপকারভোগী কৃষকগণ উপস্থিত ছিলেন।




