
ডাকসুর সাবেক ভিপি ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের ওপর হামলার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে তীব্র নিন্দা জানিয়েছে জেপিবি’র নির্বাহী চেয়ারম্যান গোলাম সারোয়ার মিলন ও মহাসচিব শওকত মাহমুদ।
আজ ৩০ আগস্ট শনিবার এক যৌথ বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে রাজধানীর বিজয়নগরে ডাকসুর সাবেক ভিপি ও গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হকের উপর যে নারকীয় হামলা চালানো হয় আমরা তার তীব্র নিন্দা জানাই। এ হামলায় ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ নেতা নুরুল হক নুর সহ তার দলের অন্তত অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী গুরুতর আহত হন।
তারা আরো বলেন, মব জাস্টিসের নিয়ন্ত্রনে কার্যকর পন্থা উদ্ভাবন না করে সরকারের দ্বিচারিতা অত্যন্ত দুঃখজনক। জাতীয় রাজনীতির এ কুয়াশাচ্ছন্ন সময়ে এধরনের হামলা অত্যন্ত দুঃখজনক ও অনভিপ্রেত। আমরা হামলাকারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি এবং নুরুল
হক সহ আহত সকলের আশু আরোগ্য কামনা করছি।




