slider

নিয়ামতপুরে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ “দূর্ঘটনা-দুর্যোগ হ্রাস করি, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ি” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারা দেশের ন্যায় নওগাঁর নিয়ামতপুরে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়। ১৫ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলা ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স ষ্টেশনে জাতীয় ও বিভাগীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ বিভাগীয় পতাকা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারুক সুফিয়ান জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়।
পতাকা উত্তোলন শেষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারুক সুফিয়ানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আইয়ুব হোসাইন মন্ডল, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাদিরা বেগম।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন লন ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স নিয়ামতপুর ষ্টেশনের ভারপ্রাপ্ত অফিসার মোঃ আসলাম হোসেন খন্দকার।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি নিয়ামতপুর জোনের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ মোসাদ্দেকুর রহমান, উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জনি আহমেদ, পাওয়ার গ্রীড ইনচার্জ এনামুল হক। শেষে দূর্যোগ মোকাবেলা সংক্রান্ত যন্ত্র সামগ্রী প্রদর্শন করা হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button