slider

নাটোরে মাটিবাহী ট্রাক্টর থেকে পড়ে আহত শিশুটির চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোর সদরের পাইকরদোল এলাকায় মাটিবাহী ট্রাক্টর থেকে পড়ে গিয়ে হাসান নামের বারো বছরের শিশু শ্রমিক রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে। আজ ৩ মার্চ রবিবার রাতে তার মৃত্যু হয়। নিহত হাসান সদর উপজেলার শংকরভাগ গ্রামের আশরাফের ছেলে।
এলাকাবাসী জানায়, গতকাল সন্ধ্যা ৬ টার দিকে নাটোর সদর থানায় হরিশপুর ইউনিয়ন এর পাইকেরদোল শেষ সীমানা তেঘরিয়া সাথে একটি মাটিবাহি ট্রাকটর বাগাতিপাড়া থানার জিগরি নামক এলাকা হতে মাটি নিয়ে আসছিল। পথে নাটোর সদর বড় হরিশপুর ইউনিয়ন তেঘরিয়া রাস্তায় মাটিবাহি শিশু শ্রমিক হাসান ট্রাক্টর হেল্পার হিসেবে কাজ করত। সে ট্রাক্টর হতে আচমকা পড়ে যায়। এ সময় মাটি বোঝাই ট্রাকটি তার উপর দিয়ে চলে গেলে গুরুতর জখম হয়। এই অবস্থায় তাকে
উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল প্রেরণ করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে হাসান মারা যায়।
বর্তমানে মরদেহটি রাজশাহী হাসপাতালের মর্গে আছে। তবে ট্রাক্টর এর মালিক দুলাল (৩২) শিশু শ্রমিক মৃত হাসান এর পরিবারের সাথে টাকা পয়সা দিয়ে মীমাংসা করে বিষয়টি ধামাচাপা চেষ্টা করছেন মর্মে জানা যায়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button