slider

নাটোরের গুরুদাসপুরে সেনাবাহিনীর ১১০টি ঘর হস্তান্তর

নাটোর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডাকে সাড়া দিয়ে নাটোরের গুরুদাসপুরে ৫ইউনিট বিশিষ্ট ২২টি সেমি পাকা ব্যারাক হাউজের ১১০টি গৃহহীনদের ঘর উপজেলা প্রশাসনের কাছে হস্তান্তর করা
হয়েছে।
আজ সোমবার উপজেলার বৃচাপিলা আশ্রয়ন প্রকল্পে সেনাবাহিনীর ১১পদাতিক ডিভিশন কৃর্তক এই ব্যারাক হাউজ হস্তান্তর করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ১৭ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের প্রকল্প অফিসার ক্যাপন্টেন রাফিদ সাদমান আজাদ, ১৭ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের ১১ পদাতিক ডিভিশন জেসিও সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার ওয়াদুদ হোসেন, ফিল্ড ইন্টেলিজেন্স কর্পোরাল নাহিদ হাসান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তমাল হোসেন প্রমূখ।
“মুজিববর্ষে বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না” প্রতিপাদ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ভূমিহীন ও গৃহহীন ১১০ পরিবারের জন্য এই ব্যারাক হাউজ নির্মাণ করেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button