slider

নবগ্রামে শিক্ষক আনিস উদ্দিনকে পুর্নবহালের দাবিতে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ

সংবাদদাতা : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার নবগ্রাম ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণীর এক ছাত্রকে বেত্রাঘাতের অভিযোগে সহকারী শিক্ষক মো. আনিস উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে নবগ্রাম ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রায় দুইশতাধিক প্রাক্তন শিক্ষার্থী
শিক্ষক মোঃ আনিস উদ্দিনের উপর সাময়িক বহিষ্কারাদেশ স্থগিতের দাবীতে বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেন।

এ সয়ম প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা প্রতিবাদ সভায় উল্লেখ করেন যে আনিস স্যার একজন ভালো মানুষ ও সকলের প্রিয় বিগত ত্রিশ বছর যাবত এই বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করছেন। আমাদের ভালোর জন্যই মাঝে মাঝে শাসন করেন আবার স্নেহও করেন। হয়তো ভুলবশত একটু আঘাত লেগে গেছে, এই বিষয়ে অভিভাবক আক্তার হোসেনের কাছে তিনি ক্ষমাও চেয়ে ছিলেন। তার পড়েও তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। এই বহিষ্কারের আমরা তীব্র নিন্দা প্রকাশ করি। এবং আমাদের দাবী একটাই সাময়িক বহিষ্কার আদেশ স্থগিত করে পুনরায় সম্মানের সহিত তার কর্মস্থলে বহাল রাখা হোক। বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা কে প্রধান করে পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমেটি করা হয়েছে। তদন্তের মাধ্যমে পরবর্তী নির্দেশনা দেওয়া হবে। নবগ্রাম ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা কে স্বারকলিপি প্রদান করবে ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button