slider

ঘিওরে মেসি ভক্তদের বিশাল শোভাযাত্রা

আব্দুর রাজ্জাক, মানিকগঞ্জ : রাত পহালেই অনুষ্ঠিত হবে কাতারে বিশ্বকাপ ফুটবলের ফাইনাল আসর । এ বিশ্বকাপকে ঘিরে মানিকগঞ্জের ঘিওরেও উন্মাদনার কমতি নেই। বিশ্বকাপের ফাইনালে প্রিয় দল আর্জেন্টিনার বিজয়ের প্রত্যাশায় মানিকগঞ্জের ঘিওরে মেসি ভক্তরা শোভাযাত্রা বের করেছে। প্রিয় দলের জয়ে শোভাযাত্রা ও দোয়ার আয়োজন করেন ঘিওর আর্জেন্টাইন সমর্থক ফোরাম।
শনিবার বিকেলে ঘিওর বাজার রোড থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি আশেপাশের এলাকাসহ প্রায় পাঁচ কিলোমিটার সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনে এসে শেষ হয় । বিকাল ৩টা থেকে আর্জেন্টাইন সমর্থকরা তাদের প্রিয়দলের জার্সি আর পতাকা নিয়ে জড়ো হতে থাকেন। পরে তারা জার্সি গায়ে পতাকা হাতে নিয়ে শোভাযাত্রায় যোগ দেন। বাদ্যযন্ত্র ও সাউন্ড
সিস্টেম নিয়ে আনন্দে মেতে ওঠেন দলের সমর্থকরা।
আর্জেন্টিনার সমর্থক ফোরামের অন্যতম সদস্য নাজমুল হাসান, শামিম, শরিফুল, টোকন, নাহিদ সুমন, হৃদয় দাস বলেন, চার বছর পর পর বিশ্বকাপ আসে। আমরা
বাংলাদেশিরা খেলাপ্রেমী। বিশ্বকাপ মানেই একটা টানটান উত্তেজনা। আমি ফুটবল তারকা মেসির ভক্ত। প্রিয় দলের র‌্যালিতে যোগ দিতে পেরে আমি খুবই আনন্দিত।
মেসির বিশ্বকাপ শুরুর পর এখনো কাপ জয় করতে পারেনি। এবার আর্জেন্টিনা মেসির হাতেই বিশ্বকাপ উঠবে বলে প্রত্যাশা করছি ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button