slider

কুড়িগ্রামে জাল টাকা সহ গ্রেফতার ২

আশিকুর রহমান লিমন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় জাল টাকা সহ দুই ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার (৬ মে) ভোরে উলিপুর পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের নুরপুর রামদাস ধনিরাম গ্রামে অভিযান চালিয়ে ওই দুই ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। উলিপুর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) শেখ আশরাফুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার ব্যাক্তিরা হলেন, উপজেলার উলিপুর পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের নুরপুর রামদাস ধনিরাম গ্রামের মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৪২) ও মোঃ ইদ্রিস আলী (৩০)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৫৩টি জাল এক হাজার টাকার নোট উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

পুলিশ জানায়, শনিবার ভোররাত ৪টার দিকে উপজেলার উলিপুর পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের নুরপুর রামদাস ধনিরাম গ্রামের বাসিন্দা জাহিদুল ইসলাম এর বসতবাড়িতে জাল টাকা আদান প্রদান করার সময় উলিপুর থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে জাহিদুল ইসলাম ও ইদ্রিস আলী নামে দুই ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করে। এসময় ৫৩টি জাল এক হাজার টাকার নোট উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতার ব্যাক্তিরা জাল টাকা লেনদেন চক্রের সদস্য বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

ওসি শেখ আশরাফুজ্জামান বলেন, গ্রেফতার ব্যাক্তিদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে শনিবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে জাল টাকার ব্যবসায়ীরা সক্রিয় হয়েছে কিনা সে বিষয় সহ আনুষঙ্গিক বিষয় মাথায় রেখে মামলটি তদন্ত করছে পুলিশ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button