slider

কাপাসিয়ায় পারিবারিক কলহে মেয়েকে কুপিয়ে মারলেন বাবা

কাপাসিয়া প্রতিনিধি: গাজীপুরের কাপাসিয়ায় পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে নিজ মেয়ে স্মৃতি আক্তারকে (৩৫) কুপিয়ে হত্যা করেছেন বাবা সারফুদ্দিন।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে কাপাসিয়া উপজেলার ধরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। স্মৃতি আক্তার ওই গ্রামের সারফুদ্দিনের মেয়ে।

ধরপাড়া ইউনিয়নের সদস্য ৭ নম্বর ওয়ার্ড আতিকুল ইসলাম জানান, সারফুদ্দিন চারটি বিয়ে করেছেন। সারফুদ্দিন তার প্রথম স্ত্রীকে তালাক দিলেও স্ত্রী তার সন্তানদের নিয়ে সারফুদ্দিনের বাড়িতেই থাকেন। নিহত স্মৃতি আক্তার তার প্রথম সংসারের মেয়ে। সারফুদ্দিন তার ভাই রেফাজ উদ্দিনের বাড়িতে থাকেন। স্মৃতি আক্তার সকালে তার মাকে নিয়ে রেফাজ উদ্দিনের বাড়ির পাশে গাছ থেকে কাঁঠাল পাড়তে গেলে সারফুদ্দিনের সাথে মা-মেয়ের কোনো বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সারফুদ্দিন তার হাতে থাকা দা দিয়ে মেয়ে স্মৃতি আক্তারকে এলোপাথাড়ি কোপ দেয়। এ সময় বাবা মেয়ের এক হাত কেটে ফেলেন এবং গলার অর্ধেক কেটে ফেলেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পরে সারফুদ্দিন সেখান থেকে পালিয়ে যান।

কাপাসিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর মিয়া জানান, প্রাথমিকভাবে বুঝা যাচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে বাবা তার মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা করেছেন। ঘটনার পর থেকে বাবা পলাতক। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button