sliderস্থানিয়

মায়ের সাথে অভিমান করে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির নলছিটিতে মায়ের সাথে কথাকাটাকাটির জেরে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে মিম আক্তার (১৭) নামের এক কলেজ ছাত্রী । মঙ্গলবার (৬ মে) দিবাগত রাত ৮টার দিকে নলছিটি পৌরসভার নাঙ্গুলি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.আব্দুস সালাম । নিহত মিম আক্তার ওই এলাকার মো. দেলোয়ার হোসেনের মেয়ে এবং নলছিটি ফিরোজা কাদের মোল্লা কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী।

জানা গেছে, ঘটনার দিন সন্ধ্যায় একটি পানির মগ ভেঙে যাওয়াকে কেন্দ্র করে মায়ের সাথে মিমের কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে অভিমান করে সে ঘর থেকে বের হয়ে পাশের একটি ফাঁকা বাড়ির ঘরে যায়। পরে সেখানে ফ্যানের সঙ্গে নিজের ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়।

পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি টের পেয়ে দ্রæত উদ্ধার করে নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম জানান, এ ঘটনায় থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ হয়নি। তবে তদন্ত পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button