slider

স্কুল ছাত্রী অপহরণ, মামলা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের ঘটনায় স্থানীয় থানায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) প্রথম প্রহরে মামালটি রেকর্ড করা হয়। মামলা নং ২।

মামলা সূত্রে জানা যায়, সপ্তম শ্রেণীতে পড়ুয়া ওই স্কুল ছাত্রী বাড়ি থেকে হেটে বোয়ালমারী বাজারে প্রাইভেট পড়তে যেতো। প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার সময় রাস্তার মাঝে মো. ফয়সাল (২০) নামে একটি ছেলে তাকে উত্যক্ত করতো। এ বিষয়ে ছেলের অভিভাবকদের নিকট নালিশ করলে ওই ছেলে ক্ষিপ্ত হয়ে তার বন্ধুদের সহায়তায় ২২ ডিসেম্বর সকাল ৮টায় প্রাইভেটে যাওয়ার সময় খেজুরতলা নামক স্থান হতে জোরপূর্বক সাদা মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। ছাত্রীর ভাই থানায় লিখিত অভিযোগ করলে মঙ্গলবার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলাটি রেকর্ড করা হয়। মামলায় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর গ্রামের মোসলেম মাল এর ছেলে মো. ফয়সাল (২০) ও অজ্ঞাতনামা ২/৩ জনকে আসামি করা হয়েছে।

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শেখ সাদিক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, অপহৃত স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার ও আসামিদের গ্রেপ্তারে জোর প্রচেষ্টা চলছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button