slider

শেরপুরে ১শত পিস ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার -১

মিজানুর রহমান, শেরপুর প্রতিনিধিঃ শেরপুরে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মো. আনিসুর রহমান (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪, জামালপুর।
গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি শেরপুর জেলার সদর উপজেলার মীরগঞ্জ (০৮ নং ওয়ার্ড)এর আমজাদ হোসেনের ছেলে। রবিবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে তাকে স্থানীয় বটতলা পানের বাজার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
র‍্যাব-১৪ জামালপুর এর প্রেস ব্রিফিং সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান এবং সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এম. এম. সবুজ রানার নেতৃত্বে র‍্যাবের একটি অভিযানিক দল শেরপুর জেলার শেরপুর সদর থানাধীন বটতলা পানের বাজার সংলগ্ন মাহিমা স্যানেটারি দোকানের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান চালিয় ১০০ পিস ইয়াবাসহ আনিসুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়।
উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য ৩০ হাজার টাকা। গ্রেপ্তারকৃত আসামী আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ২৮ নভেম্বর সোমবার দুপুরে তাকে শেরপুর কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান জানান, মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত আছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button